шаблон1

воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Флажки

Всем привет!
Давно не заходила, ни чего особо не делала. Но этому есть веская причина: наконец-то мы купили свою квартиру. Пока продавали, искали не до этого было, потом переезд. Места не было для работы и наконец-то я теперь могу сидеть тихо в уголке и что-то там делать.
Но, к сожалению одного желания мало, нужно еще больше свободного времени. Поэтому я надеюсь, что сейчас соберусь с мыслями и начну набирать обороты.
Записалась на мастер-класс в праздники к Евгении Петцер, которая приезжает к нам в город. Надеюсь что планы не поменяются и я обязательно поучаствую в этом процессе.
А пока хочу показать флажки, которые сделала сыну в группу. Воспитательница попросила сделать флажки с фотографиями детей. Я взяла инициативу на себя, но она даже не догадывалась о том, чем я занимаюсь. Когда мы ей принесли она дар речи потеряла. Я сначала подумала, что ей не понравилось, потом как оказалось она сразу же задумалась о том, что ей отвечать родителям, которые увидят их и захотят себе домой.
Вот что получилось:

















Хотелось бы узнать ваше мнение!

1 комментарий:

Виола комментирует...

поздравляю с переездом! это, конечно, хлопотно, но все равно очень радостно! и флажки такие классные вышли, я бы даже пожалела столько сил на сад потратить )))